Категория: Эстафета

(мужчины от 18 до 41 лет)

Команда Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
Петровский Владимир
Калентьев Антон
Рахимов Эрик
0:09:40 0:30:06 0:20:03 0:59:49 1
Белоусова Анастасия
Зиганшин Ильгам
Киреева Эльза
0:15:57 0:28:17 0:20:12 1:04:26 2
Уткин Филипп
Хакимов Артем
Гаряев Игорь
0:11:21 0:30:25 0:23:48 1:05:34 3

Категория: M18-39

(мужчины от 18 до 39 лет)

Фамилия Имя Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
Место
в абсолюте
Алексеев Данил (37) 0:13:52 0:28:13 0:20:08 1:02:13 1 1
Муратов Марат (27) 0:14:17 0:28:36 0:21:12 1:04:05 2 2
Бабин Дмитрий (30) 0:14:48 0:30:30 0:21:03 1:06:21 3 3
Зелепукин Сергей (25) 0:16:15 0:30:58 0:19:24 1:06:37 4 4
Айгузин Дмитрий (28) 0:12:57 0:34:08 0:20:40 1:07:45 5 5
Набиев Ильдар (38) 0:14:45 0:32:02 0:23:11 1:09:58 6 6
Ибрагимов Андрей (39) 0:18:01 0:32:27 0:24:44 1:15:12 7 10
Кадочников Александр (39) 0:16:09 0:34:39 0:24:44 1:15:32 8 11
Дунюшкин Михаил (21) 0:12:55 0:31:22 0:33:45 1:18:02 9 13
Виталий Павлов (32) 0:17:07 0:37:09 0:24:08 1:18:24 10 14
Иванов Михаил (35) 0:19:03 0:32:06 0:27:29 1:18:38 11 15
Такиуллин Ирек (38) 0:19:09 0:33:18 0:29:35 1:22:02 12 16
Глущенко Юрий (36) 0:20:00 0:37:43 0:27:31 1:25:14 13 17
Гореев Эдмонд (16) 0:16:09 0:44:06 0:29:05 1:29:20 14 18
Садретдинов Роберт (39) 0:18:57 0:47:59 0:26:45 1:33:41 15 21
Мурзабулатов Ринат (34) 0:18:39 0:56:20 0:35:46 1:50:45 16 24

Категория: M40-49

(мужчины от 40 лет до 49)

Фамилия Имя Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
Место
в абсолюте
Макаров Александр (43) 0:17:55 0:34:06 0:24:04 1:16:05 1 12
Назмутдинов Тагир (42) 0:19:17 0:48:33 0:25:21 1:33:11 2 20

Категория: M50+

(мужчины от 50 лет и старше)

Фамилия Имя Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
Место
в абсолюте
Коржавин Алексей (51) 0:15:06 0:33:56 0:21:18 1:10:20 1 7
Нугманов Марат 0:14:59 0:30:04 0:26:34 1:11:37 2 8
Емельянов Евгений (53) 0:13:58 0:33:46 0:24:57 1:12:41 3 9

Категория: W18-39

(Женщины)

Фамилия Имя Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
Место
в абсолюте
Салазанова Ксения (30) 0:27:10 0:36:52 0:27:49 1:31:51 1 19
Актуганова Альбина (30) 0:19:54 0:43:48 0:32:11 1:35:53 2 22
Насырова Алина (23) 0:24:09 0:48:11 0:27:38 1:39:58 3 23
Билалова Регина (29) 0:24:11 0:57:06 0:41:59 2:03:16 4 25
Протокол в формате электронной таблицы