Категория: M18-39

(мужчины от 18 до 39 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Валиуллин Булат (32) 0:16:01 0:25:36 0:19:23 1:01:00 I I
Кальщиков Сергей (31) 0:17:40 0:27:26 0:18:30 1:03:36 II II
Нугманов Айрат (37) 0:10:57 0:29:56 0:23:49 1:04:42 III III
Иксанов Радмир (33) 0:16:54 0:29:42 0:22:06 1:08:42 4 5
Захаров Олег (34) 0:14:45 0:33:12 0:21:10 1:09:07 5 6
Павлов Дмитрий (32) 0:16:36 0:29:55 0:23:46 1:10:17 6 8
Хатмуллин Айрат (32) 0:14:11 0:31:53 0:24:28 1:10:32 7 9
Сальников Александр (32) 0:18:04 0:28:39 0:25:21 1:12:04 8 10
Кутлуметов Владимир (37) 0:12:57 0:27:15 0:31:58 1:12:10 9 11
Сазонов Борис (35) 0:14:48 0:35:28 0:24:15 1:14:31 10 13
Александр (29) 0:14:09 0:33:06 0:29:06 1:16:21 11 15
Артур Давлетов (34) 0:19:33 0:33:41 0:25:00 1:18:14 12 17
Катков Михаил (31) 0:10:28 0:46:42 0:23:56 1:21:06 13 19
Егоров Роман (33) 0:18:12 0:36:55 0:27:53 1:23:00 14 21
Гараев Рустам (31) 0:17:28 0:39:13 0:26:28 1:23:09 15 22
Ильин Тарас (37) 0:16:18 0:37:23 0:29:30 1:23:11 16 23
Биктимиров Артур (30) 0:15:50 0:42:20 0:25:03 1:23:13 17 24
Гареев Артур (34) 0:23:02 0:34:57 0:26:02 1:24:01 18 25
Аглиев Ринат (39) 0:15:36 0:42:21 0:26:15 1:24:12 19 26
Шапин Александр (36) 0:19:13 0:34:37 0:33:59 1:27:49 20 27
Бабаев Марат (32) 0:19:08 0:39:24 0:31:46 1:30:18 21 30
Габдуллин Вильнур (30) 0:21:21 0:39:25 0:31:42 1:32:28 22 31
Афлятонов Али (27) 0:15:25 0:49:54 0:27:38 1:32:57 23 32
Латыпов Искандер (37) 0:19:06 0:42:37 0:32:22 1:34:05 24 33
Бареев Руслан (34) НС НС НС НС НС НС
Каримов Ильдус (34) НС НС НС НС НС НС

Категория: M40-49

(мужчины от 40 до 49 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Кадочников Александр (40) 0:14:24 0:28:12 0:22:30 1:05:06 I 4
Макаров Александр (44) 0:18:43 0:29:44 0:20:47 1:09:14 II 7
Бакаев Руcтем (40) 0:16:25 0:35:13 0:22:09 1:13:47 III 12
Колязов Дмитрий (47) 0:13:47 0:43:56 0:31:47 1:29:30 4 29

Категория: M50+

(мужчины от 50 лет и старше)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Ахмадеев Рустем (60) 0:15:37 0:37:06 0:25:09 1:17:52 I 16
ХАМИДОВ БУЛАТ (57) 0:15:25 0:37:16 0:27:56 1:20:37 II 18
Ханнанов Марат (63) 0:17:32 0:38:45 0:32:15 1:28:32 III 28

Категория: W1

(Женщины)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Галеева Елена (31) 0:14:47 0:36:28 0:24:12 1:15:27 I 14
Насырова Алина (24) 0:19:24 0:40:21 0:22:54 1:22:39 II 20
Билалова Регина (30) 0:25:30 0:43:00 0:30:34 1:39:04 III 34

Категория: Эстафета

(мужчины от 18 до 41 лет)

Команда Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
Байбурин Артур (35)
Земляной Андрей (30)
Нурыев Шамиль (35)
0:11:19 0:26:29 0:19:54 0:57:42 I
Зарипова Надежда (34)
Зиганшин Ильгам (41)
Максим Ульянич (36)
0:19:01 0:26:51 0:20:43 1:06:35 II
Сулейманова Земфира
Ганиева Алия
Руди Алена
0:19:58 0:50:21 0:27:37 1:37:56 III
Торопова Анна (34)
Рейнгардт Кристина (33)
Курбангалиева Юлия (33)
0:22:18 0:50:11 0:25:30 1:37:59 4
Протокол в формате электронной таблицы