Категория: M18-39

(мужчины от 18 до 39 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Каримов Ильдус (33) 0:13:27 0:32:33 0:21:03 1:07:03 I I
Кадочников Александр (39) 0:15:18 0:32:18 0:22:20 1:09:56 II III
Хабибуллин Дамир (29) 0:10:56 0:41:38 0:22:59 1:15:33 III 4
Масалимов Рустем (33) 0:15:45 0:38:24 0:23:47 1:17:56 4 6
Земляной Андрей (29) 0:16:22 0:38:31 0:23:15 1:18:08 5 7
Павлов Дмитрий (31) 0:16:46 0:39:28 0:24:52 1:21:06 6 8
Кутлуметов Владимир (36) 0:12:40 0:43:12 0:25:27 1:21:19 7 9
Сазонов Борис Тимофеевич (34) 0:18:12 0:40:51 0:25:10 1:24:13 8 10
Хуснутдинов Тимур (29) 0:17:31 0:39:36 0:27:47 1:24:54 9 12
Бакаев Руcтем (38) 0:15:29 0:45:59 0:23:50 1:25:18 10 13
Ерещенко Владимир (38) 0:16:46 0:42:20 0:26:18 1:25:24 11 14
Станислав Сырыгин (34) 0:20:30 0:38:35 0:26:55 1:26:00 13 16
Кузнецов Андрей (22) 0:21:51 0:44:35 0:23:42 1:30:08 14 19
Ильин Тарас (36) 0:17:33 0:45:49 0:26:46 1:30:08 12 20
Гареев Артур (33) 0:21:57 0:41:33 0:26:51 1:30:21 15 21
Мурзабулатов Ринат (34) 0:18:08 0:43:21 0:29:04 1:30:33 16 22
Хасанов Тимур (34) 0:18:02 0:52:30 0:23:35 1:34:07 17 25
Онин Денис (29) 0:23:03 0:46:35 0:31:59 1:41:37 18 27
Латыпов Искандер (36) 0:20:45 0:53:01 0:33:50 1:47:36 19 21
Бикметов Радмир (29) нс нс нс нс нс нс
Такиуллин Ирек (38) нс нс нс нс нс нс

Категория: M40-49

(мужчины от 40 до 49 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Зиганшин Ильгам (40) 0:15:49 0:38:54 0:21:07 1:15:50 I 5
Макаров Александр (43) 0:19:08 0:42:02 0:23:29 1:24:39 II 11
Нарышкин Алексей (44) 0:21:00 0:39:18 0:25:16 1:25:34 III 15
Рамазанов Вадим (41) нс нс нс нс нс 35

Категория: M50+

(мужчины от 50 лет и старше)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Коржавин Алексей (51) 0:15:20 0:33:36 0:20:42 1:09:38 I II
Хамидов Булат (56) 0:16:24 0:43:03 0:29:50 1:29:17 II 18
Марат Нугманов (50+) нс нс нс нс нс 36

Категория: W18-39

(Женщины)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Семенина Светлана (37) 0:19:35 0:40:33 0:28:55 1:29:03 I 17
Таныгина Ирина (33) 0:18:00 0:48:51 0:25:53 1:32:44 II 23
Насырова Алина (23) 0:18:51 0:49:26 0:24:50 1:33:07 III 24
Каюмова Гульназ (37) 0:18:56 0:41:36 0:36:40 1:37:12 4 26
Хасаншина Екатерина (36) 0:20:03 0:56:32 0:29:24 1:45:59 5 28
Билалова Регина (29) 0:26:04 0:55:33 0:30:25 1:52:02 6 32

Категория: W40-49

(Женщины)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Арапова Инна (43) 0:22:20 0:55:00 0:31:16 1:48:36 I 30
Баринова Наталья (42) 0:22:26 0:55:50 0:32:32 1:50:48 II 31
Протокол в формате электронной таблицы