Категория: M18-39

(мужчины от 18 до 39 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Каримов Ильдус (34) 0:14:10 0:25:13 0:21:01 1:00:24 I III
Зиязетдинов Марат (34) 0:13:37 0:26:53 0:21:56 1:02:26 II 5
Кальщиков Сергей (31) 0:16:40 0:27:44 0:18:52 1:03:16 III 7
Валиулин Булат (32) 0:16:30 0:30:29 0:20:05 1:07:04 4 9
Нугманов Айрат (37) 0:11:06 0:29:12 0:27:41 1:07:59 5 10
Кутлуметов Владимир (37) 0:12:11 0:31:19 0:26:08 1:09:38 6 12
Захаров Олег (34) 0:17:27 0:31:53 0:21:22 1:10:42 7 13
Ефименко Иван (33) 0:16:14 0:31:19 0:24:54 1:12:27 8 14
Хамидуллин Ильдар (19) 0:13:19 0:39:00 0:23:05 1:15:24 9 15
Аглиев Ринат Рустамович (39) 0:18:44 0:36:17 0:23:21 1:18:22 10 18
Халфин Мансур (34) 0:18:44 0:32:22 0:32:18 1:23:24 11 19
Такиуллин Ирек (39) 0:20:30 0:35:51 0:27:18 1:23:39 12 20
Латыпов Евгений (35) 0:19:22 0:37:04 0:29:26 1:25:52 13 21
Павлов Дмитрий (32) 0:15:36 0:44:00 0:26:46 1:26:22 14 22
Латыпов Искандер (37) 0:19:20 0:47:33 0:27:54 1:34:47 15 24

Категория: M40-49

(мужчины от 40 до 49 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Барсков Михаил (42) 0:12:04 0:23:55 0:19:41 0:55:40 I II
Кадочников Александр (40) 0:14:57 0:29:21 0:21:56 1:06:14 II 8
Азамат Яхшигулов (47) 0:18:36 0:37:17 0:21:13 1:17:06 III 17
Агадуллин Тимур (43) НС НС НС НС НС НС

Категория: M50+

(мужчины от 50 лет и старше)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Нугманов Марат (50+) 0:14:50 0:28:13 0:25:42 1:08:45 I 11

Категория: W1

(Женщины)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Семенина Светлана (38) 0:18:06 0:42:11 0:29:26 1:29:43 I 23
Давлетова Неллия (35) 0:20:34 0:46:49 0:31:22 1:38:45 II 25
Баринова Наталья (43) 0:23:16 0:46:53 0:31:28 1:41:37 III 26
Насырова Алина (24) НС НС НС НС НС НС

Категория: Эстафета

(мужчины от 18 до 41 лет)

Команда Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
Место
в абсолюте
Уткин Филипп (31)
Земляной Андрей (29)
Нурыев Шамиль (34)
0:11:08 0:25:10 0:18:54 0:55:12 I I
Андрей Максимов (34)
Шамсутдинов Альберт (42)
Антон Калентьев (29)
0:14:50 0:25:40 0:20:53 1:01:23 II 4
Зеленцов Александр (34)
Ильин Тарас (37)
Хасанов Тимур (35)
0:14:04 0:30:59 0:17:37 1:02:40 III 6
Каюмова Гульназ (38)
Кантемирова Алла (48)
Киммериец Константин (30)
0:17:23 0:33:55 0:24:46 1:16:04 4 16
Протокол в формате электронной таблицы