Категория: суперспринт M18+

(мужчины от 18 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
АДАЕВ СТАНИСЛАВ (32) 0:05:42 0:09:47 0:08:53 0:24:22 I
ГАРИФУЛЛИН РУСТЕМ (30) 0:06:05 0:12:18 0:07:57 0:26:20 II
РОЗАНОВ АНДРЕЙ (37) 0:04:47 0:12:19 0:09:51 0:26:57 III
ШАРИПОВ АРТУР (37) 0:05:39 0:13:55 0:08:12 0:27:46 4
САЕТОВ ИСКАНДЕР (36) 0:07:13 0:11:59 0:09:30 0:28:42 5
ХОДЖАЕВ ТИМУР (34) 0:06:15 0:13:28 0:11:00 0:30:43 6
СЕЛЯНИН НИКОЛАЙ (30) 0:06:50 0:14:05 0:11:02 0:31:57 7
СИЗОНЕНКО РОМАН (27) 0:08:49 0:11:47 0:11:41 0:32:17 8
АРАЛБАЕВ РУСЛАН (27) 0:06:27 0:16:12 0:10:29 0:33:08 9
САДЫКОВ РЕНАТ (34) 0:08:23 0:18:16 0:15:55 0:42:34 10

Категория: суперспринт W18+

(женщины от 18 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
ПЕРФИЛЬЕВА ЮЛИЯ (32) 0:06:00 0:13:16 0:09:45 0:29:01 I
РООТ ЕЛЕНА (40) 0:06:21 0:16:37 0:09:10 0:32:08 II
МАКСИМОВА АЛЕКСАНДРА (33) 0:06:53 0:14:59 0:12:27 0:34:19 III
МЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА (38) 0:07:45 0:15:41 0:11:22 0:34:48 4
РЕЙНГАРДТ КРИСТИНА (33) 0:06:41 0:15:32 0:14:09 0:36:22 5
ГАББАСОВА ГУЛЬЧАЧАК (33) НС НС НС НС 6

Категория: M18-34

(мужчины от 18 до 34 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
КАРИМОВ ИЛЬДУС (34) 0:13:53 0:22:46 0:19:47 0:56:26 I I
САФИКАНОВ АЛЕКСАНДР (34) 0:15:22 0:22:42 0:19:00 0:57:04 II II
ПАВЛОВ ДМИТРИЙ (32) 0:16:04 0:28:51 0:22:46 1:07:41 III 13
ТУМАНИН ЕВГЕНИЙ (31) 0:13:10 0:30:30 0:24:14 1:07:54 4 14
РУБЛЁВ АНДРЕЙ (32) 0:17:49 0:29:28 0:23:55 1:11:12 5 18
СУЛЕЙМАНОВ АЛЕКСАНДР (29) 0:13:32 0:30:32 0:28:17 1:12:21 6 19
ИМАКАЕВ РАМИЛЬ (32) 0:19:06 0:29:16 0:26:51 1:15:13 7 23
ИСКАНДАРОВ РУСЛАН (31) 0:18:27 0:35:52 0:22:25 1:16:44 8 24
КАМАЛТДИНОВ ДАМИР (34) 0:22:35 0:35:27 0:25:47 1:23:49 9 27
БИКМЕТОВ АЗАТ (28) НС НС НС НС НС НС

Категория: M35-44

(мужчины от 35 до 44 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
КУТЛУМЕТОВ ВЛАДИМИР (37) 0:11:21 0:23:02 0:24:54 0:59:17 I III
ЗАХАРОВ ЮРИЙ (36) 0:11:45 0:28:24 0:20:50 1:00:59 II 4
ЖДАНОВ ВЛАДИСЛАВ (40) 0:13:51 0:27:32 0:21:54 1:03:17 III 5
КАДОЧНИКОВ АЛЕКСАНДР (40) 0:13:22 0:26:49 0:23:12 1:03:23 4 6
АСЕНЬКИН ИВАН (36) 0:17:12 0:23:27 0:23:51 1:04:30 5 8
ГАЛЛЯМОВ ИЛЬГИЗ (38) 0:14:30 0:27:48 0:22:59 1:05:17 6 10
ФИНАРЕВСКИЙ БОРИС (36) 0:16:10 0:27:32 0:23:16 1:06:58 7 12
ТУЛАЕВ РУСЛАН (36) 0:14:33 0:27:51 0:27:16 1:09:40 8 16
БАКАЕВ РУСТЕМ (40) 0:14:27 0:34:19 0:22:11 1:10:57 9 17
ЯКОВЛЕВ ДЕНИС (43) 0:20:47 0:25:47 0:27:43 1:14:17 10 21
ДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР (35) 0:17:06 0:29:54 0:30:46 1:17:46 11 25
РАМАЗАНОВ ВАДИМ (42) НС НС НС НС НС НС

Категория: M45+

(мужчины от 45 лет и старше)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
АХМАДЕЕВ РУСТЕМ (50) 0:14:01 0:27:02 0:23:50 1:04:53 I 7
ФАЙЗУЛЛИН РАМИЛЬ (45) 0:14:24 0:28:48 0:22:47 1:05:59 II 9
МИНИГАЛЕЕВ ИЛЬГИЗ (45) 0:16:23 0:26:20 0:23:34 1:06:17 III 11

Категория: W1

(Женщины)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
ГАЛЕЕВА ЕЛЕНА (31) 0:13:19 0:30:19 0:24:52 1:08:30 I 15
ЛИТВИНЧУК МАРИЯ (30) 0:15:59 0:31:39 0:25:03 1:12:41 II 20
ЛИТВИНЧУК АНАСТАСИЯ (34) 0:17:16 0:30:29 0:27:19 1:15:04 III 22
АЛЕКСЕЕВА ЮЛИЯ (32) 0:16:56 0:36:07 0:28:57 1:22:00 4 26
ТОРОПОВА АННА (34) 0:24:20 0:37:25 0:28:34 1:30:19 5 28

Категория: Эстафета

(мужчины от 18 до 41 лет)

Команда Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
I LOVE SUPERSPORT:
ШАГЕЕВА ЛАРИСА (50)
МЕЛКУМЯН ТИГРАН (27)
БАКУЛИН АНДРЕЙ (25)
0:18:09 0:24:06 0:20:04 1:02:19 I
SwimRocket X:
БУДНИКОВ ЭДУАРД (31)
МАРТЫНОВ ЭДУАРД (32)
ФИЛАТОВ ПАВЕЛ (35)
0:12:51 0:31:21 0:24:54 1:09:06 II
Черепахи и улитка:
АНДРЕЙ (37)
ГАЙНУЛЛИНА ЭЛИНА (40)
НЕКРАСОВА АЛЁНА (28)
0:13:29 0:38:14 0:29:36 1:21:19 III
SwimRocket:
НЕДЕЛЬКИНА ЕЛЕНА (37)
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА (36)
ГУЗИНА КАМИЛЛА (34)
0:16:25 0:46:55 0:31:18 1:34:38 4
Rocket:
ГАВРИЛОВА ЕЛЕНА (29)
МАШНИНА АННА (27)
ЮРТОВА АЛЁНА (26)
0:18:11 0:49:33 0:29:08 1:36:52 5
МВД-Ракеты:
ФАЙЗУЛЛИН ВАГИЗ (27)
КАЮМОВА МАРГАРИТА (43)
ФАТХИЕВА ДИЛАРА (29)
0:11:46 1:06:25 0:27:49 1:46:00 6
Протокол в формате электронной таблицы