Категория: M18-39

(мужчины от 18 до 39 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Кутлуметов Владимир (37) 0:12:13 0:21:52 0:23:39 0:57:44 I I
Валиуллин Булат (32) 0:16:20 0:27:55 0:19:09 1:03:24 II 4
Нугманов Айрат (37) 0:10:51 0:28:14 0:24:42 1:03:47 III 5
Кальщиков Сергей (31) 0:17:54 0:29:20 0:19:01 1:06:15 4 7
Амирханов Камиль (34) 0:16:45 0:25:23 0:24:33 1:06:41 5 8
Захаров Олег (34) 0:15:46 0:33:44 0:21:49 1:11:19 6 11
Сагадеев Рустам (28) 0:17:32 0:33:28 0:21:08 1:12:08 7 12
Такиуллин Ирек (39) 0:19:40 0:26:22 0:27:27 1:13:29 8 13
Латыпов Искандер (37) 0:18:42 0:30:50 0:25:34 1:15:06 9 14
Ходжаев Тимур (34) 0:17:24 0:34:48 0:27:29 1:19:41 10 17
Кривальцевич Роман (18) 0:09:49 0:48:19 0:24:58 1:23:06 11 19
Нигманов Артём (25) 0:16:38 0:44:29 0:26:01 1:27:08 12 21
Шайхутдинов Рустам (37) 0:16:56 0:38:58 0:35:10 1:31:04 13 22
Садыков Ренат (34) 0:25:38 1:10:40 0:39:29 2:15:47 14 26
Павлов Дмитрий (32) НС НС НС НС 15 НС

Категория: M40-49

(мужчины от 40 до 49 лет)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Андреев Григорий (43) 0:15:27 0:29:28 0:16:37 1:01:32 I III
Кадочников Александр (40) 0:14:46 0:28:01 0:22:19 1:05:06 II 6
Бакаев Руcтем (40) 0:15:39 0:30:23 0:22:43 1:08:45 III 9
Макаров Александр (44) 0:18:46 0:27:02 0:23:17 1:09:05 4 10

Категория: M50+

(мужчины от 50 лет и старше)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Ханнанов Марат (63) 0:17:34 0:32:30 0:31:15 1:21:19 I 18

Категория: W1

(Женщины)

Имя Фамилия Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ (Чистое) Место
в категории
Место
в абсолюте
Запасная Кристина (21) 0:10:49 0:28:04 0:21:00 0:59:53 I II
Насырова Алина (24) 0:19:19 0:34:17 0:23:18 1:16:54 II 15
Таныгина Ирина (34) 0:16:52 0:35:21 0:25:21 1:17:34 III 16
Русяева Ксения (35) 0:23:17 0:42:16 0:19:48 1:25:21 4 20
Актуганова Альбина (31) 0:16:57 0:46:41 0:32:13 1:35:51 5 23
Билалова Регина (30) 0:22:20 0:42:48 0:30:59 1:36:07 6 24
Перфильева Юлия (32) 0:16:37 1:05:32 0:29:06 1:51:15 7 25

Категория: Эстафета

(мужчины от 18 до 41 лет)

Команда Время ВОДА Время ВЕЛО Время БЕГ ВРЕМЯ ФИНИШНОЕ
(Чистое)
Место
в категории
Высотин Ярослав (31)
Каримов Ильдус (34)
Егоров Кирилл (26)
0:11:17 0:22:29 0:20:25 0:54:11 I
Артур Байбурин
Андрей Земляной (30)
Владистав Литвинчук (29)
0:12:06 0:27:36 0:18:25 0:58:07 II
Каюмова Гульназ (38)
Зиязетдинов Марат (34)
Голиков Иван (23)
0:18:32 0:22:50 0:17:37 0:58:59 III
Харько Ольга (19)
Миронов Максим (20)
Старшов Вадим (19)
0:20:11 0:22:32 0:21:49 1:04:32 4
Зарипова Надежда (34)
Литвинчук Анастасия (34)
Киреева Эльза (40)
0:17:13 0:52:35 0:22:06 1:31:54 5
Протокол в формате электронной таблицы